1001 KILEM — ковры в Бишкеке

Контактные телефоны: +996 773 99 99 82, +996 770 55 01 19      

Торговая марка 1001 KILEM ведет свою деятельность в Кыргызстане с 2010 года и имеет самый широкий ассортимент элитных ковров из Турции и Ирана. С тех пор мы постоянно радуем своих покупателей большим ассортиментом качественных ковров по доступным ценам и с каждым годом пополняем его, следя за современными тенденциями.

Нашей целью является создание гармонии в и уюта в Вашем помещении, с помощью сочетания ковров и домашнего текстиля. Наши высококвалифицированные продавцы с удовольствием помогут Вам подобрать необходимый размер, цвет, фактуру и дизайн ковра исходя из Ваших вкусовых предпочтений и Вашего интерьера. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве и экологической безопасности наших ковров, поскольку мы предлагаем только оригинальные и сертифицированные ковры от ведущих производителей зарубежных стран.

Чтобы не запутаться в огромном ассортименте, предлагаем провести небольшой экскурс по имеющемуся ассортименту:

  • 1001KILEM — салон ковров в Бишкеке
  • Ковры в Бишкеке
  • Элитные ковры
  • Турецкие ковры
  • Иранские ковры
  • Индийские ковры
  • Классические ковры
  • Современные ковры
  • Ковры с длинным ворсом
  • Ковер для детской
  • Ковры ручной работы
  • Шелковые ковры
  • Акриловые ковры
  • Ковры из полипропилена
  • Безворсовый ковер
  • Двухкомпонентные коврики
  • Ковровые дорожки
  • Напольные покрытия
  • Ковролин
  • Ковровая плитка


  • Ковры в Бишкеке
  • Элитные ковры

Салоны ковров «1001 KILEM» — крупнейшие салоны элитных ковров в Бишкеке с огромным ассортиментом качественных ковровых покрытий, большими и удобными просмотровыми зонами. У нас представлены качественные турецкие ковры и эксклюзивные иранские, индийские ковры. Наша команда предоставляет весь комплекс услуг — выезд специалиста для замеров помещения и укладки ковровых изделий, примерка ковров на дому, обработка ковровых изделий оверлоком, бесплатная доставка по городу Бишкек.

  • Турецкие ковры

Турецкие ковры это — безупречный вкус, сдержанная роскошь, красота в сочетании с комфортом и, конечно же, не раз уже упоминавшееся качество продукции производства Турции. Создаются они путем машинной вязки либо сделаны вручную. Турецкие ковры отличаются яркой палитрой красок, где, в основном, преобладают желтые и синие цвета. На классических турецких коврах более распространены геометрические узоры, цветочные орнаменты. Как правило, турецкие ковры производятся исключительно из натуральных материалов, таких как шелк, овечья шерсть и хлопок и ткутся двойным турецким узлом. А также доступная цена и высокое качество ковров дополняют ценность турецких ковров.

1

  • Иранские ковры

Иранские ковры из натуральных материалов долговечны и сохраняют свою мягкую текстуру и насыщенный цвет очень долгое время. Они уникальны, поэтому имеют довольно высокую стоимость, которая полностью оправдана. Иранские ковры всегда отличаются своей яркой палитрой и своим уникальным стилем ковроткачества и характерными узорами.

миниатюра иранские ковры

 

  • Индийские ковры

Индийские ковры сочетают в себе качество и недорогую цену, являясь одними из популярнейших ковров ручной работы. В индийских коврах часто плетутся изображения животных, растений, птиц и пейзажей природы, используя множество красок различных цветов, которые приятны взору. При производстве индийских ковров предпочтение отдается натуральным материалам, что обеспечивает полную экологичность.

3

  • Классические ковры

Классические ковры не выходят из моды долгое время и подходят к абсолютно любому интерьеру за счет своих абстрактных геометрических узоров и искусного орнамента.

4

  • Современные ковры

Современные ковры имеют самый разнообразный дизайн, они отлично дополнят Ваш интерьер и сделают его уютным и стильным. Широкий ассортимент с различными формами, расцветками и размерами позволят подобрать современный ковер каждому и сделать его изюминкой своего жилья.

5

  • Ковры с длинным ворсом

Ковры с длинным ворсом «Shaggy» пользуются особой популярностью за счет своей мягкости и оригинальности. Они отличаются высотой ворса 3-10 см, что позволяет использовать разноуровневый ворс для создания уникального и неповторимого элемента интерьера, используя различные сочетания цветов. 

13

 

  • Ковер для детской

Ковер для детской является одной из самых Важных вещей в комнате Вашего ребенка. Он должен соответствовать всем нормам качества, безопасности и экологичности, поскольку на ковре дети проводят очень много времени. Мы предлагаем Вам напольные ковры для детской в различных ярких расцветках, что не оставят Вашего ребенка равнодушным.

11

  • Ковры ручной работы

Ковры ручной работы изготавливаются профессионалами на узловязальных станках вручную. Их полотно получается очень красивым и уникальным, поскольку каждый узелок ворса завязывается на основе отдельно. Изготовление ковров ручной работы требует большого труда и терпения мастеров, но они будут лучшим решением для ценителей истинной красоты и изысканности.

7

  • Шелковые ковры

Шелковые ковры обладают высокой прочностью при своей тонкости и легкости, он элегантны, негорючи, не воспламеняемы и гипоаллергенны. Шелковые ковры не выделяют каких-либо вредных веществ и не электризуются, что показывает их качество и безопасность.

8

  • Акриловые ковры

Акриловые ковры считаются высококачественным продуктом, который устойчив к загрязнениям и легко очищаем, не боится плесени и влаги, легки и имеют невысокую цену. Акриловые ковры имеют многие качества и преимущества шерсти, а также похожи на нее как по виду, так и на ощупь.

10

  • Ковры из полипропилена

Ковры из полипропилена износостойки, хорошо противостоят загрязнениям, выгоранию и влаге, не накапливают электричество и не впитывают какие-либо жидкости. Гипоаллергенность и нетоксичность ковров из полипропилена повышают все остальные качества в сотню раз. Сам полипропилен в коврах может использоваться в качестве ворса или основы.

12

  • Безворсовый ковер

Уютную и тёплую атмосферу в доме создает не только красивая мебель и изысканный интерьер, но и всевозможные аксессуары, одним из которых является безворсовый ковер. Удобный и практичный, отличающийся разнообразием расцветок и узоров, безворсовый ковер способен преобразить любую комнату в доме и внести в нее особый национальный колорит, создаваемый веками различными народами и культурами.

Безворсовый ковер может быть полностью однотонным или представлять собой живописное полотно из самых разнообразных узоров и цветовых решений. Безворсовый ковер плетут из натурального хлопка. Безворсовый ковер слабо накапливает пыль и почти не впитывает загрязнения, поэтому он идеален для кухни и детской комнаты. Особенно такие ковры хороши, если в доме есть аллергики и им противопоказаны пушистые ковры с длинным ворсом.

безворс

  • Ковровые дорожки

Ковровые дорожки – это универсальное напольное покрытие, которое может использоваться в любой комнате. Отличающиеся по ширине и изготавливаемые из различного сырья, ковровые дорожки выпускаются в разных цветовых гаммах и стилистических решениях, что позволяет выбирать варианты для любого интерьера. Наши ковровые дорожки прослужат долго и не доставят больших хлопот в процессе эксплуатации, при этом они красивы и эстетичны.

  • Напольные покрытия

Основа интерьера любого дома, квартиры или офисного помещения – полы, а именно напольные покрытия. Сегодня существует большое количество напольных покрытий, которые можно выбрать именно под ваш дизайн помещения. Мы предлагаем высококачественные напольные покрытия, в том числе ковролин, отличающийся прекрасными эстетическими и практическими характеристиками.

  • Двухкомпонентные коврики

Универсальные двухкомпонентные коврики выполнены из 100% хлопка. Ворс двухкомпонентного коврика мягкий, плотный и приятный на ощупь. Двухкомпонентные коврики быстро сохнут, их можно стирать в стиральной машине. Двухкомпонентные коврики можно использовать в ванной комнате, в спальне и в любом другом помещении. В ассортименте представлены двухкомпонентные коврики различных цветов от ярких до пастельных — каждый сможет подобрать подходящий интерьеру коврик.

Двухкомпонентные коврики

  • Ковролин

KOVROLIUM – одно из направлений ОсОО “Маркаш». Компания работает напрямую с заводами-изготовителями и практикует схему прямых поставок ковролина и напольных покрытий в Кыргызстан. Направление KOVROLIUM ОсОО «Маркаш» было определено еще в 2015-м году. Все началось со специальных и эксклюзивных заказов ковролина для покрытия пола в отелях, домах, офисах, расположенных в крупных городах страны. Продукция, выпускаемая известными европейскими и азиатскими брендами, качественные работы наших специалистов по настилу напольного покрытия — ковролином, были оценены и признаны по достоинству локальными заказчиками – корпоративными партнерами. Технологии производства ковролина позволяют выпускать продукцию выбранного вами дизайна, а также быть доставленными в срок. Наши заказчики — доверяют нам свой комфорт, который начинается с порога.

ковролин

  • Ковровая плитка

Применяемые при производстве ковровой плитки материалы экологически чисты и имеют все необходимые сертификаты качества. Ковровая плитка обладает высокими теплоизолирующими и звукопоглощающими характеристиками. Многослойная основа позволяет использовать ковровую плитку на полах с подогревом. Ворс ковровой плитки обработан грязеотталкивающей антистатической пропиткой, он стоек к истиранию, с легкостью восстанавливается после устранения источника нагрузки. В ворсе ковровой плитки не смогут размножаться микроорганизмы  и насекомые. В плане эстетичности ковровой плитке практически не равных. Благодаря возможности конструирования, разложить модули можно как душа пожелает, трансформировать квадратные элементы в круги, полосы, пр. 

плиты

Нашими клиентами являются такие крупные организации как: NOVOTEL, ONYX, BOUTIQUE HOTEL

В наших магазинах Вы сможете убедиться в качестве и красоте наших ковров вживую, ощутить их мягкость и прочность, ознакомиться с ценами и получить подробную консультацию у наших специалистов. Мы заботимся об уюте, удобстве и выгоде наших клиентов!

ПН
9:00
18:00
ВТ
9:00
18:00
СР
9:00
18:00
ЧТ
9:00
18:00
ПТ
9:00
18:00
СБ
9:00
18:00
ВС
9:00
18:00



Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars


Контакты

г. Бишкек
бул. Молодая Гвардия 41, (пер.Киевская)
ул. Ч. Валиханова 2, ТЦ «АЮ Гранд», шоу-рум 212, 2-этаж
+996 773 99 99 82
+996 770 55 01 19
1001kilem@gmail.com

Карта проезда



Инстаграмм

Цены на строительные работы 2023

Изделия из нержавейкиhttp://wa.me/+996555530520